Раскройте мощь исключительного дизайна с WebGate

В цифровом ландшафте, где первое впечатление решает всё, WebGate выступает маяком креативности и инноваций. Повысьте ваше онлайн присутствие с нашими беспрецедентными услугами по дизайну UI+UX веб-сайтов, тщательно разработанными для захвата внимания вашей аудитории и достижения результатов.

Наши услуги:

  • Лендинг Пейдж
  • Сайт-визитка
  • Многостраничный сайт
  • Редизайн

Корпорация Microsoft выпустила «зимнее» обновление для ОС Windows

Microsoft, «операционки» которой установлены в большинстве российских компьютеров, представила обновление для упрощения перехода на «зимнее» время.

26-го октября российские регионы переведут время на час назад, обратно перевод осуществляться не будет. Закон увеличит число часовых зон до 11, изменятся также и их границы.

Обновление, разработанное Microsoft, предложено для всех «операционок» и готово к установке. Критичные обновления и апгрейды безопасности на «пиратских» продуктах или Windows XP (ее поддержка завершилась в апреле) окажутся недоступны. Определенные изменения Microsoft внесла в облачные сервисы и другие продукты для домашних и корпоративных пользователей.

Системным администраторам и простым россиянам следует быть внимательными при переходе на «зимнее» время. Обновление «операционки» предложит пользователям свой вариант замены временной зоны с учетом местоположения. При этом конечный вариант можно будет выбрать вручную.

Для беспроблемного перехода на «зимнее» время пользователям следует обновить ПО и проконтролировать установку часовых зон, корректируя ее при необходимости.

Вам также может понравиться

Гибридный ноутбук Lenovo ThinkPad Yoga 14