Брак в электронном виде от Приват Банка

С 1 апреля у жителей Украины появиться возможность сочетаться браком онлайн. В этом им поможет ПриватБанк. Он же предоставит помещения в собственных банковских отделениях для проведения брачной церемонии. Эту услугу банк предоставит абсолютно бесплатно своим клиентам, сообщает зампред Правления ПриватБанка Дмитрий Дубилет. Для того, чтобы оформить заказ на брак в ПриватБанке, необходимо пройти регистрацию в онлайн-банке Приват24. Согласие на брак можно подтвердить через SMS-пароль, присланный на телефон банка.

Брак в электронном виде от Приват Банка

«Одной из наиболее массовых услуг Минюста является регистрация брака. Теперь украинцы смогут жениться через Приват24 и в отделениях ПриватБанка. Пилотный проект запускается в Днепропетровской и Львовской областях уже в этом месяце, а всеукраинский старт планируется до конца лета, – отметил Дмитрий Дубилет. – Подпись министра юстиции Павла Петренко была получена вчера. Спасибо, Павел Дмитриевич, за открытость инновациям!»

Управляющие филиалами банка согласно реформированию системы государственной регистрации будут обязаны пройти дополнительное обучение азам государственной регистрационной политики и ораторскому искусству, а после этого они смогут осуществлять регистрацию браков и вести церемонии бракосочетания. Официальные мероприятия пройдут только в тех филиалах ПриватБанка, где имеются соответствующие офисные кабинеты для приема VIP-клиентов.

Багато цікавих прес-релізів, інтерв'ю та фото-звітів щодня, має один з найбільших українських порталів новин світу Сегодня.уа. Будьте в курсі поточних подій в Україні.

Пара подтверждает свое желание сочетаться законным браком при помощи SMS-пароля на телефонный номер банка. Если в этом есть необходимость, то люди из персонала отделения могут выступить на торжественной церемонии в качестве свидетелей. Курьер через несколько дней доставит свидетельство о браке на адрес счастливых молодоженов. Стоит обратить внимание, что в настоящий момент на Украине у ПриватБанка открыты 2500 филиалов. Клиентами банка являются более 18 млн физических лиц и 235 тыс юридических лиц.


Комментарии:

Другие записи

Игра Pac-Man в Google Maps

Наверняка многие из вас помнят игру Pac-Man. Когда-то в нее заигрывались по нескольку часов. Но время шло и всё менялось. А между тем, сейчас старые игры получают новую жизнь и заново обретают популярность.

Ошибки веб-мастера, или Почему ваш сайт не раскручивается?

Часто авторы сайтов, создав, по их мнению, неплохой ресурс и даже снабжая его периодически новой информацией, с огорчением замечают, что рейтинг сайта не растёт.