Почему вам стоит выбрать WebGate?

  • Экспертиза: Наша команда состоит из опытных дизайнеров с подтвержденным опытом создания передовых дизайнов, которые соответствуют тенденциям отрасли и ожиданиям пользователей.
  • Сотрудничество: Мы верим в силу сотрудничества. На протяжении всего процесса дизайна мы тесно работаем с вами, убедившись, что ваше видение не только достигнуто, но и превзойдено.
  • Инновации: Оставайтесь впереди кривой с инновационными решениями в дизайне. Мы не просто следуем трендам; мы их задаем, предоставляя вам цифровое присутствие, которое выделяется.
  • Ориентация на пользователя: Ваши пользователи находятся в центре нашей философии дизайна. С помощью исследований пользователей и тестирования мы создаем дизайны, которые находят отклик у вашей целевой аудитории.

Скорость загрузки страницы в modx evo

Иногда, а точнее неизбежно - любой веб-разработчик сталкивается с проблемой скорости загрузки сайта, и/или уменьшением нагрузки на Сервер. В таких случаях, особенно при высокой посещаемости, приходится экономить каждый запрос к БД.

Теги для вывода статистики по рендерингу страницы modx evo:

[^qt^] - время на запросы к базе данных
[^q^] - запросов к базе данных
[^p^] - время на работу PHP скриптов
[^t^] - общее время на генерацию страницы
[^s^] - источник содержимого (база или кэш)
[^m^] - Memory

Веб-мастера и программисты, работающие на MODx не исключение. И в таких случаях обязательно нужно знать сколько именно запросов к серверу было произведено для загрузки страницы, была ли она закеширована, и сколько времени понадобилось для этого.

Так же вам обязательно пригодятся плагины, и различные дополнения для оптимизации работы сайта.

Вам также может понравиться

Специальные символы HTML