Бесплатный VPN сервис - идеальный обход блокировки/ запрета сайта в вашей стране

Почему важно научиться избегать блокировок?

Власти, работодатель пытаются бороться с нежелательной информацией, размещенной в интернете. Отношение к данному факту у всех пользователей разное, но важно помнить: из-за неточности блокировки доступ закрывают не к какому-то контенту, а ко всему сайту полностью. По этой причине блокировка зачастую касается и легальных ресурсов. 93% сайтов заблокированы без особого суда и следствия.

Наша редакция подготовила эту статью, так как тема актуальна для многих стран СНГ и их соседей: Россия, Казахстан, Узбекистан, Туркменистан (Туркмения), Азейбарджан, Армения, Белоруссия, Киргизия, Молдавия, Таджикистан, Украина, Грузия, Монголия, Афганистан, Чечня, Эстония, Литва, Латвия и другие.

Один из ярких примеров блокировка Skype звонков в ОАЭ, но используя наш клиент вы сможете звонить по Скайпу из любого места в Арабских Эмиратах, да и по всему миру вообще. Вы можете скачать VPN клиент абсолютно бесплатно, и забыть о блокировках!

ВПН сервис - обход любых блокировок - конфиденциальность

Наиболее комфортный метод обхода блокировок VPN клиент

Существует множество способов, но по нашему мнению, простейший – VPN клиента hideme. Скачайте приложение, и используйте любой браузер, все соединения компьютера с сетью интернет теперь происходят по зашифрованному каналу и никто не узнает где вы находитесь, и не сможет перехватить ваши данные, даже если вы сидите по Wi-Fi в общественном месте!

Что делать обладателям Safari?

Все равно, даже ваш скайп теперь использует VPN туннель, с супер-шифрованием, которое невозможно перехватить (точнее расшифровать) даже вашему провайдеру интернета.

Как просмотреть заблокированный контент с мобильного устройства?

VPN клиент для мобильных устройств

VPN сервис позволяющий полностью скрыть передачу любых данных даже через мобильное устройство (Android, Mac OS, iOS), доступен уже сейчас!

Кто узнает, просматривал ли я заблокированные ресурсы?

Большинство приложений страхует пользователя от подобного риска. Рассмотрим этот вопрос подробнее.

Интернет цензура

Забываем про интернет-цензуру

Правительства некоторых стран вводят ограничения на свободу слова и действия в сети. Hide.me возвращает вам право говорить о том, о чем вы хотите. Кроме этого, сервис позволяет получить доступ к популярным сайтам, которые могли попасть под блокировку на территории вашего государства.

Попробуйте БЕСПЛАТНО этот замечательный сервис!

БЕСПЛАТНО 1 месяц полной анонимности и безопасности в винтернет

Отпразднуйте свободу слова!

Свобода слова и отсутствие контроляС Hideme вы сможете обойти различные интернет-ограничения, налагаемые такими странами, как Китай, Иран, Саудовская Аравия, ОАЭ, Египет, Бахрейн, Куба, Бразилия, Таиланд и прочие. Получите мгновенный доступ к ресурсам, заблокированным по географическому признаку: Facebook, Twitter, Gmail, Netflix, Spotify, Youtube, ITunes, Amazon Video, Hulu, Grooveshark, BBC-Iplayer, Pandora, Skype, Facetime, Google Talk и прочим. Hide me использует анонимный IP-адрес, зашифровывая вашу интернет-активность. Вы снова можете делать в сети все, что захотите!

VoIP-доступ

free voipHide me обходит правительственные ограничения на инструменты, которые позволяют вам общаться с друзьями и семьей. Разблокируйте Skype и другие инструменты VoIP – и общайтесь с людьми, находящимися внутри страны и за ее пределами!

Wi-Fi безопасность

безопасный Wi Fi доступ

Используя Hide me, вы надежно защищаете данные о своих личности, местонахождении и IP-адресе. Станьте по-настоящему анонимным в сети и перестаньте бояться государственного надзора!

Оставайтесь в безопасности в «горячих» точках Wi-Fi

Бесплатный VPN сервис - идеальный обход блокировки/ запрета сайта в вашей стране

При использовании бесплатного Wi-Fi в кафе и аэропортах вы становитесь мишенью для кибер-преступников и иных лиц, которые могут перехватить ваши данные. Это происходит потому, что в беспроводные сети проникнуть особенно легко. Что касается шифрования AES-256, Hide.me шифрует все ваши действия в сети, скрывая их при помощи нескольких уровней безопасности. Ваша личная информация становится полностью недоступной.

Скачать и загрузить ... приватно

скачивание и загрузка данных безопасная

Музыка, видео, картинки ... важно сохранить то, что вы решили скачать или загрузить. Эти функции особенно актуальны для предприятий, которые регулярно обмениваются конфиденциальными документами. Hide.me гарантирует, что данные не попадут в чужие руки и не будут перехвачены «по дороге».

Защита, которая всегда с вами

Защита любой вашей активности

Hide me защищает не только ПК или ноутбук, но и все ваши мобильные устройства, использующие Wi-Fi соединение. Киберпреступники знают, что при помощи гаджетов пользователи просматривают большой объем информации, и Hide.me использует безопасные протоколы для блокировки устройств. Если вы хотите одновременно защитить несколько устройств и компьютеров, подключенных к беспроводной сети, вы можете настроить hide.me на вашем домашнем маршрутизаторе. Эта функция очень полезна для гаджетов, не имеющих встроенной поддержки VPN, - таких, как Xbox и Apple TV.

Новейшие протоколы

Чтобы вы смогли безопасно использовать Wi-Fi в любой ситуации, Hide.me предлагает новейшие протоколы для ПК, Mac, мобильных устройств, игровых консолей и домашних маршрутизаторов. С протоколами OpenVPN, L2TP / IPsec, PPTP и IKEv2, предлагающими шифрование AES-256, вы в безопасности в любой Wi-Fi сети. Данная функция актуальна и для просмотра, загрузки и передачи контента.

Доступно для IPTV!

IPTV

BBC, Hulu, HBO, Netflix – канал не имеет значения. Теперь выбор только за вами! Оставайтесь дома и с комфортом смотрите миллионы телеканалов.

Телешоу и фильмы со всего мира

Вы приехали в другую страну из-за рубежа?  Hide.me идеально подходит для разблокировки IPTV по всему миру. Получите доступ к HBO, Amazon Video, Hulu, SkyGo, CBS, WooDoo, 4OD, Netflix, MTV, YouTube, BBC Iplayer, Fox, ESPN, NBC и прочим каналам наряду с жителями тех государств, в которых транслируются перечисленные каналы.

Серверы в лучших точках IPTV

Бесплатный VPN сервис - идеальный обход блокировки/ запрета сайта в вашей стране

Наши серверы охватывают наиболее популярные страны Европы, а также Северную Америку. Hide.me обеспечит вам доступ к миллионам каналов со всего мира всего в несколько кликов.

Подходит для смарт-телевизоров, Freesat-Boxи AppleTV

Hide me работает не только с ноутбуками и смартфонами. Выбрав нужный протокол, вы легко сможете подключить ваши Smart TV, Freesat-Box, игровую консоль или Apple-TV – и  смотреть IPTV на большом экране.

Забудьте о бесконечной буферизации

Бесплатный VPN сервис - идеальный обход блокировки/ запрета сайта в вашей стране

Прочие VPN-приложения негативно влияют на качество соединения. Благодаря гигабайтным скоростям и серверам, расположенным в лучших местах планеты, Hide.me позволяет наслаждаться высококачественным телевидением без задержки сигнала.

Сравните последние протоколы VPN

PPTP, L2TP, IPsec (IKEv1 и IKEv2), OpenVPN, SOCKS – форматы всех этих протоколов поддерживают шифрование AES-256. Кроме того, мы сотрудничаем с профессиональными провайдерами VPN, поддерживающими совершенно новый протокол IKEv2.

Нет сохраненным данным!

Полная приватность

Совершенно серьезно заявляем: мы не храним логи ваших действий в интернете. Журнал действий легко связать с активностью пользователя, и некоторые провайдеры VPN передают их по запросу правительствам стран. Мы так не делаем.

Никакой личной информации

Мы не копируем ваши личные данные, чтобы избежать юридической ответственности и обеспечить вашу конфиденциальность в интернете. Кроме того, мы не храним логи на наших серверах VPN, не контролируем и не фильтруем данные.

Реальная конфиденциальность

Реальная конфиденциальность в интернете

Мы не контролируем вашу деятельность в интернете: Hide me не считает это этичным. Все данные, полученные от пользователей, являются анонимными и не подключенными к реальной точке местонахождения или IP-адресу.

Подобраны лучшие серверы

В отличие от других провайдеров VPN, которые предлагают вам множество медленных, ненадежных серверов, мы отобрали лучшие серверы по всему миру. Кроме того, доступ к ним в значительной степени ограничен для обеспечения максимальной безопасности.

Анонимный IP-адрес

При подключении к Hide.me мы предоставляем вам анонимный IP и скрываем реальный. Новый IP применяется множеством людей, создавая пул анонимной деятельности. Такая мера не дает связать активность с конкретным пользователем.
IP позволяет определить личность и местонахождение без особых усилий. Зачастую эта информация доступна для всех в сети. Не переживайте, мы сохраним ваши данные в тайне!

А сейчас вы в безопасности?

Если кто-то получил данные о вашей личности и вашем IP, узнать прочую информацию уже не составит труда. Полученные сведения могут быть использованы мошенниками для совершения противозаконных действий. Hide me не даст подобному случиться!

За вами следят?

а сейчас вы в безопасности?

Без VPN, скрывающего данные о реальных IP и местоположении, эти данные сохраняются при посещении каждого сайта. Ваш провайдер знает, какие сайты вы посещаете, какой контент вы скачали и  что «лежит» в вашем электронном почтовом ящике. Сохраняется не просто ваша интернет-активность – она «подписывается» вашим именем.

Получите новый цифровой идентификатор с Hide me!

Свобода перемещения в интернет

При подключении к одному из наших адресов серверов мы создаем зашифрованный «туннель» для ваших действий в сети. Мы присваиваем вам анонимный IP и надежно скрываем реальный. Ваш провайдер «видит» нечитаемый зашифрованный трафик, а веб-сайты – новый, анонимный IP-адрес. Вы находитесь в безопасности и сохранности.

Работает на любом устройстве

Используйте Hide me, чтобы сохранить конфиденциальность интернет-деятельности дома и в дороге. Сервис отлично работает с ПК, Mac, планшетами, iPhone или Android. Мы поможем вам с любым из этих устройств и предложим уникальный комплект настроек.

Простые инструкции для настройки каждого устройства

поддержка любых устройств

Чтобы использовать Hide.me, не обязательно быть высококлассным специалистом по компьютерной технике. Мы уже создали полезные руководства для Mac, Windows, Linux, МО и Android. Вы сможете установить и запустить сервис всего за несколько минут!

Качество, подтвержденное пользователями

Мы не любим отдыхать и постоянно прилагаем новые усилия, чтобы совершенствовать имеющиеся технологии. Hide me – это лучший VPN-сервис, гарантирующий пользователям максимальную конфиденциальность и производительность.

Бесплатно попробывать VPN анонимайзер


Комментарии:

Марс
17/05/2016
ваш сайт заблокирован и как мне скачать free vpn?
1
Fire
Таааак
29/06/2016
Вы понимаете что мы сейчас не сможем ничего скачать по этому и зашли на этот сайт, в вы херню пишите! Писали бы лучше ручные настройки для впн! Вообще зачем мне сюда зайти если бы я смог скачать что то
admin
11/07/2016
Так, а чем вам не нравиться вбить в гугл (или в яндекс или куда хотите) "download hide.me" и выбрать один из десятков софтверных сайтов (а не официальный сайт), которые дают его для загрузки?

Или у вас google тоже запрещен? А как на счет поискать на торенте? Там тоже можно скачать такое.
Hydyr
11/07/2016
Привет уважаемый админ, скажите пожалуйста а не могли бы вы мне скинуть этот в на почту? Я бы потом с друзьями поделился бы.
Моя почта: Hydyr 707 @ mail . Ru
Аня
05/01/2017
ну как,вам скинули.работает ?
Нияз
31/08/2016
Для Туркменистана Ваш сайт заблокирован и как мне скачать free vpn?
lekaplus
07/09/2016
Не один vpn не работает. Блин.
Александр
Туркменистан
11/01/2017
Здравствуйте я скачал и установил hide.meVPN пишит Ошибка Обязательный системный сервис не может быть запущен. Пожалуйста свяжитесь с тех-поддержкой
Gurgen
19/11/2017
Здравствуйте админ не могли бы и мне скинуть пожалуйста...
bagira
20/01/2018
Друзья скинули мне сетап, поговорила по скайпу только 1 раз и все: ваш трафик исчерпан! Я так понимаю, что это была обыкновенная замануха, а теперь гоните денежки. Зачем же писать, что программа бесплатная? В Эмиратах скайп заблокировали, чтобы за него мзду взимать. Чего ради мне платить за VPN, если можно за скайп платить.
Бахар
29/01/2018
Не могу скачать TRY FOR FREE помогите пожалуйста
владимир
03/02/2018
Привет уважаемый админ, скажите пожалуйста а не могли бы вы мне скинуть этот в на почту
Ирина
04/05/2018
спасибо вам большое! Ваш сайт единственный с которым я легко справилась и у меня всё получилось.
1
татьяна
привет админ!
06/06/2018
прошу отправьте мне ссылку на этот ВПН и правда он будет работать в эмиратах? мне очень важен скайп
Алексей
Hide.me / Hide my name не работает в ОАЭ
17/07/2018
В ОАЭ с включенным VPN от Hide.me / Hide my name НЕ РАБОТАЕТ. Пробовали на 5 ключах бесплатных с разными странами из списка. Не работает, а жаль.

Другие записи

Как правильно организовать SMS-рассылку?

Коммуникация с клиентами и партнерами во многих сферах бизнеса играют главнейшую роль

Amazon продает 1500 живых божьих коровок

Все любят божьих коровок , но знаете ли вы, что людям нравится еще больше? Полторы тысячи волшебных насекомых в упаковке на крыльце собственного дома с гарантией, что они прибудут в целости и сохранности.