Раскройте мощь исключительного дизайна с WebGate

В цифровом ландшафте, где первое впечатление решает всё, WebGate выступает маяком креативности и инноваций. Повысьте ваше онлайн присутствие с нашими беспрецедентными услугами по дизайну UI+UX веб-сайтов, тщательно разработанными для захвата внимания вашей аудитории и достижения результатов.

Наши услуги:

  • Лендинг Пейдж
  • Сайт-визитка
  • Многостраничный сайт
  • Редизайн
tire shop portfolio case translate services portfolio case
Share on Facebook Share on Facebook icon Share on Twitter Twitter share icon

Adobe закрыла офис в России

Adobe закрыла офис в России thumb

Компания Adobe решила полностью расформировать все свои представительства в России. Компания сняла себя с налогового учета 24 сентября, как сообщили "Ведомости".

Что же послужило причиной такого решения? Скорее всего, Adobe подталкивал ряд обстоятельств. Во-первых, это сложная внешнеполитическая ситуация (санкции со стороны ЕС). Во-вторых, компания была не готова к выполнению закона "О персональных данных" (одним из пунктов является требование хранить данные российских граждан только на российских серверах). В-третьих, все это происходило на фоне стабильного падения продаж компании. В-четвертых, свою роль сыграл и постепенный переход Adobe к облачной модели дистрибуции.

Однако стоит учесть, что Adobe закрывает офисы не только в нашей стране. Например, в Китае и Тайване это происходит уже давно. Кроме этого, в ряде стран компания сокращает штат сотрудников. Видимо то, что этот процесс коснулся и нашей страны, скорее закономерность, чем что-то исключительное.

Но Adobe не закрывается от российских рынков. Продукты компании по-прежнему можно купить через официальные сайты и через компаний-партнеров Adobe.

Вам также может понравиться

PayPal начнет обрабатывать транзакции в биткоинах
Новый Android-смартфон от Vertu