Почему вам стоит выбрать WebGate?

  • Экспертиза: Наша команда состоит из опытных дизайнеров с подтвержденным опытом создания передовых дизайнов, которые соответствуют тенденциям отрасли и ожиданиям пользователей.
  • Сотрудничество: Мы верим в силу сотрудничества. На протяжении всего процесса дизайна мы тесно работаем с вами, убедившись, что ваше видение не только достигнуто, но и превзойдено.
  • Инновации: Оставайтесь впереди кривой с инновационными решениями в дизайне. Мы не просто следуем трендам; мы их задаем, предоставляя вам цифровое присутствие, которое выделяется.
  • Ориентация на пользователя: Ваши пользователи находятся в центре нашей философии дизайна. С помощью исследований пользователей и тестирования мы создаем дизайны, которые находят отклик у вашей целевой аудитории.

Корпорация Microsoft выпустила «зимнее» обновление для ОС Windows

Microsoft, «операционки» которой установлены в большинстве российских компьютеров, представила обновление для упрощения перехода на «зимнее» время.

26-го октября российские регионы переведут время на час назад, обратно перевод осуществляться не будет. Закон увеличит число часовых зон до 11, изменятся также и их границы.

Обновление, разработанное Microsoft, предложено для всех «операционок» и готово к установке. Критичные обновления и апгрейды безопасности на «пиратских» продуктах или Windows XP (ее поддержка завершилась в апреле) окажутся недоступны. Определенные изменения Microsoft внесла в облачные сервисы и другие продукты для домашних и корпоративных пользователей.

Системным администраторам и простым россиянам следует быть внимательными при переходе на «зимнее» время. Обновление «операционки» предложит пользователям свой вариант замены временной зоны с учетом местоположения. При этом конечный вариант можно будет выбрать вручную.

Для беспроблемного перехода на «зимнее» время пользователям следует обновить ПО и проконтролировать установку часовых зон, корректируя ее при необходимости.

Вам также может понравиться

Гибридный ноутбук Lenovo ThinkPad Yoga 14