Компания BIOSTAR представила неттопы серии iDEQ-T1 без жесткого диска и «оперативки»

Компания BIOSTAR (изготовитель материнских плат) вышла на рынок настольных ПК, презентовав неттопы серии iDEQ-T1. Линейку составили несколько моделей с различными параметрами. Базой для них стали чипы Intel Celeron N2940.

Компания BIOSTAR представила неттопы серии iDEQ-T1 без жесткого диска и «оперативки»

BIOSTAR iDEQ-T1 не комплектуется «оперативкой» и жестким диском. Фактически, новинка - это barebone-система, предоставляющая покупателю возможность составить неттоп на свой вкус. На выбор владельцу предоставляется SSD-драйв или жесткий диск и различные виды «оперативки» DDR3. Также на плате iDEQ-T1 имеется слот PCI-E для установки Wi-Fi, также являющегося опцией.

Неттоп получил 3 USB-порта, VGA- и HDMI-выходы, гигабитную сетевую плату, входы для наушников и микрофона.

В iDEQ-T1 устанавливается Windows 7 или 8.1. Для желающих повесить неттоп на тыльную сторону в BIOSTAR подготовили особое крепление. Размеры iDEQ-T1 составят 208х183x40 миллиметров.

Если вас так же интересует профессиональное освещение комнаты, где вы хотите работать с неттопом, то по ссылке www.salonlustr.com.ua/c19-Svetilniki_dlya_vann вы можете ознакомится с большим асортиментов товаров на эту тему.

Информацию о стоимости интересного неттопа в BIOSTAR пока раскрывать не стали.


Комментарии:

Другие записи

Новый Kinect от Microsoft научится отслеживать мелкую моторику

Последний вариант Kinect получил множество новых сильных сторон. Правда, точность отслеживания движений таковой не стала.

Qualcomm купит производителя чипов CSR

Qualcomm приобретет производителя чипов CSR. За британскую организацию американская компания заплатит 2,5 миллиарда долларов.