Давайте Создадим Что-то Исключительное!

WebGate - это не просто студия дизайна; мы ваш партнер в цифровой трансформации. Будь то запуск нового веб-приложения, ребрендинг вашего бренда или адаптация к мобильной эре, у нас есть знания, чтобы воплотить ваше видение в жизнь. Готовы поднять ваше онлайн-присутствие на новый уровень?

Компания Abbyy создает социальную сеть

Компания Abbyy создает социальную сеть

Создатели сборника словарей Lingvo, компания Abbyy, запускает на базе своего продукта социальную сеть. Уже представлена бета-версия сервиса LingvoLive, на котором кроме словарей будут предлагаться услуги по переводу текстов и обучению языкам.

Сервис Lingvo включает в себя 224 словаря на 19 языках и представлен на разных программных платформах. Сама компания оценивает количество пользователей продукта в 8 млн человек без учета тех, кто пользуется его услугами на страницах "Яндекса" и других ресурсов.

В рамках LingvoLive те пользователи, которые изучают языки или которым нужен перевод, смогут найти соответствующего профессионала. Сейчас им доступно 130 словарей на 14 языках. Остальные будут добавляться постепенно, возможно на платной основе. Также планируется создание "народного" словаря, в котором пользователи будут отражать актуальные изменения языка.

Кроме веб-версии создано iOS-приложение LingvoLive, которое ждет одобрение в App Store. В дальнейшем, естественно, планируются приложения для Android и Windows Phone, а также десктопные версии для Windows и OS X. Выпуск новых версий мобильных приложений классического Lingvo будет заморожен, хотя они по-прежнему будут поддерживаться. В планах Abbyy перевести всю аудиторию на новую площадку.

Вам также может понравиться