Почему вам стоит выбрать WebGate?

  • Экспертиза: Наша команда состоит из опытных дизайнеров с подтвержденным опытом создания передовых дизайнов, которые соответствуют тенденциям отрасли и ожиданиям пользователей.
  • Сотрудничество: Мы верим в силу сотрудничества. На протяжении всего процесса дизайна мы тесно работаем с вами, убедившись, что ваше видение не только достигнуто, но и превзойдено.
  • Инновации: Оставайтесь впереди кривой с инновационными решениями в дизайне. Мы не просто следуем трендам; мы их задаем, предоставляя вам цифровое присутствие, которое выделяется.
  • Ориентация на пользователя: Ваши пользователи находятся в центре нашей философии дизайна. С помощью исследований пользователей и тестирования мы создаем дизайны, которые находят отклик у вашей целевой аудитории.

64-битная версия Google Chrome

64-битная версия Google Chrome

Совсем недавно компания Google сообщила о выпуске 64-битной версии своего браузера Google Chrome. В данный момент для загрузки доступна доступна предварительная версия, найти которую можно на официальных каналах dev и canary. Собрав воедино всю официальную информацию о новых возможностях и улучшениях обозревателя, наиболее заметных и значимым кажется увеличение производительности браузера на 25%, которое будет особенно заметно при отображении мультимедиа контента и обработке графики.

64-битная версия Google Chrome

Кроме того, сообщает Google, новая сборка браузера будет поддерживать технологию High Entropy ASLR для операционной системы Windows 8, благодаря чему возрастет безопасность обозревателя, теперь Chrome обзаведется новыми методами борьбы со взломами. По словам компании, стабильность работы браузера возрастет на 50%, это сократило сбои при загрузке страниц и прорисовки их элементов.

Новая версия  также будет лучше оптимизирована для работы с современными процессорами и компиляторами.

При установке предварительной версии, 64-битный Chrome заменяет 32-битный, оставляя на месте все предыдущие настройки. Учитывая то, что обновления для браузера выходят с интервалом в 6 недель, ждать стабильную 64-битную версию придется до августа этого года.

Вам также может понравиться

Фотобокс - своими руками